Час-воспоминание «Тот самый первый день войны»
В преддверии Дня памяти и скорби в библиотеке пройдет мероприятие о страницах истории. Библиотекарь Петрова. О. П. расскажет взрослым пользователям о первых часах начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года. Страна ещё спала мирным сном, когда первыми в бой с врагом вступили советские пограничники. Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг солдат, ветеранов войны и труда, которые отдали всё, чтобы Родина не склонила голову перед захватчиками. Участники мероприятия вспомнят односельчан, ушедших защищать Родину, минутой молчания, почтут память солдат, погибших в Великой Отечественной войне. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Герои Отечества, Вас не забудем». Вокальный коллектив «Родные напевы» Молодежненского дома культуры исполнит песни военных лет. В программе — просмотр эпизодов видеофильма «Как началась Великая Отечественная война. Первые четыре часа войны».
Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.