Всероссийский День семьи, любви и верности — праздник, который объединяет людей разных возрастов и напоминает о важности семейных традиций. История святых Петра и Февронии Муромских, живших в 13 веке, служит прекрасным примером истинной любви и преданности. Их взаимные чувства и забота друг о друге стали основой для создания символа крепкой семьи: фраза «Жили долго и счастливо и умерли в один день» отлично отражает идеал, к которому стремятся многие. В ходе мероприятия сотрудники расскажут известную историю о любви святых Петра и Февронии Муромских. Проведут конкурс «Символ семьи» который подарит всем участникам возможность креативно выразить свои мысли о семейных ценностях, а «Народная мудрость гласит» позволит в игровой форме вспомнить известные пословицы и поговорки. Стихотворный флэшмоб станет отличной возможностью дать каждому участнику высказаться и поделиться своими чувствами о семье в поэтической форме. Это объединит детей и взрослых, создаст атмосферу тепла и взаимопонимания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.