Час истории «Казань: вчера и сегодня»
Центральная библиотека проведет час истории о столице Татарстана — Казани. Далеко не каждый знает историю присоединения Казанского ханства к России, становление столицы Татарстана. Ребятам расскажут об истории города Казани от основания до современности, о знаковых объектах, крупных сооружениях, памятниках истории и культуры, о развитии города.
Казань — древний город с богатой историей. Казани — это Казанский Кремль, Башня Сююмбике, мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор и др., узнают их историю, прослушат высказывания знаменитых людей о Казани.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.