Мастер-класс для женщин по некосметологическим антивозрастным техникам подтяжки нижней трети лица от врача Екатерины Селиной.
Для женщин от 30 лет. На мастер-классе вы поймете, от каких параметров в опорно-двигательной системе зависит «осанка лица и шеи», научитесь тестировать себя и освоите методы коррекции, чтобы иметь возможность сделать внешность более гармоничной.
Вы узнаете:
- факторы, влияющие на осанку лица и подбородка;
- ортопедические основы фейсбилдинга (формирование контуров лица и шеи);
- комплексный антивозрастной подход — сочетание тактик питания, упражнений и режима сна.
Вы сможете протестировать вашу кожу и «осанку лица» прямо на месте. Диагностика и тесты осанки и кожи разработаны с участием балерин Мариинского театра.
Ведущая мастер-класса — Екатерина Селина, врач общей практики, интегративный врач, преподаватель курса антиэйджинга и школы здоровья МАПО (Международная ассоциация последипломного образования). Опыт работы более 20 лет.
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Централизованная библиотечная система Выборгского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.