Волшебный шатер «Сказки Пушкина чудесное творенье»
Александр Сергеевич Пушкин… Невозможно найти человека, который не знал бы этого имени. Он входит в нашу жизнь с детства и остается с нами навсегда. Ребята узнают интересные факты из биографии поэта. И отправятся в сказочное путешествие по станциям: «У лукоморья», «У синего моря», «Волшебный сундучок». На этих станциях мальчишки и девчонки отгадают названия любимых сказок, из разрезанных на части картинок соберут иллюстрации к сказкам Пушкина и назовут эти сказки. Поиграют в подвижные игры «Поймай рыбку», «Ярмарка волшебных предметов» и др.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система г. Ялуторовска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.