Современные дети не знают, что такое лапта, жмурки, золотые ворота, поэтому суть дворовых игр состоит в том, чтобы научить ребят играть в подвижные игры.
Дворовые игры — это народные развлечения, которые передаются из поколения в поколение. Большинство из них не только развивают ловкость, выносливость и силу, но и учат таким важным вещам, как сплоченность и взаимовыручка. В Досуговом центре для подростков пройдет программа «На улице дружбы». Сначала участники поиграют в игру «Море волнуется раз», «Съедобное — несъедобное», затем разучат «Золотые ворота», «Лапта», «Кошки-мышки», «Краски».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» МО «Чойский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.