Литературная полянка «Летом мы с друзьями не скучаем, а играем и читаем»
Казангуловская сельская библиотека приглашает юных читателей на литературную полянку «Летом мы с друзьями не скучаем, а читаем и играем!». Ребятам предстоит отгадывать загадки, изображать сказочных героев, играть в игру «Съедобное — несъедобное», составлять пословицы о дружбе. А еще определять, какое право нарушили сказочные герои в сказках «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди», «Морозко», «Лиса и журавель», «Заюшкина избушка», «Крошечка-Хаврошечка», «Царевна-лягушка», «По щучьему велению». Юные читатели должны будут прийти к выводу, что можно летом не скучать, а читать и играть.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.