«Мир на планете — счастье детям!»
Наступило лето, а значит, впереди ждут каникулы, приключения, путешествия и новые впечатления! Лето — это время, когда дети особенно счастливы. Для школьников это прекрасная пора, ведь наступают долгожданные каникулы. Летом можно бегать, прыгать, кататься на велосипеде, играть и купаться.
1 июня в Абубакировском СМФК будет организована для детей игровая программа “Мир планете, счастье детям”.
Мероприятие посвящено самому главному детскому празднику — Международному дню защиты детей.
Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок — такая оживленная атмосфера. В ходе игровой программы ребята активно примут участие во всех конкурсах и играх. Затем любителей потанцевать в этот день ждут озорные игротанцы, где все дети повторяют движения за ведущим. В честь праздника все получат в подарок сладкие призы
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.