«Как вечно пушкинское слово»
6 июня работники Центральной библиотеки пригласят на литературный пикник Читателям предстоит удивительное путешествие в мир поэзии и прозы величайшего классика отечественной литературы — Александра Сергеевича Пушкина.
Что ожидает читателей?
— Викторина по произведениям любимого автора,
— Мастер-класс по созданию собственных поэтических шедевров,
— Рассказ о судьбе и творчестве замечательного писателя.
Библиотекари будут рады видеть всех любителей классической литературы, ценителей прекрасного и тех, кто хочет прикоснуться к тайнам гениального слога!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.