Выставка–портрет «Мир Пушкина. В нем «обретает сердце пищу»

Событие завершилось
12+

Выставка будет посвящена Александру Пушкину. Читатели познакомятся с изданиями о жизни и творчестве великого русского поэта.   Книга «История и современность в художественном сознании поэта» и сборник «Пушкин в русской философской критике» помогут читателям оценить масштаб личности русского гения, открыть для себя новые грани таланта поэта.  Книга «Александр Сергеевич Пушкин. И, божество и вдохновенье» вновь позволит окунуться в атмосферу пушкинской поэзии. Сказки, повести, драматические произведения и роман «Евгений Онегин», пронизанные добротой, народной мудростью, философией русской души, любовью к Отечеству, напомнят читателям о замечательных воспитательных историях героев Пушкина.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна