Семинар по профилактике наркомании
В Мемориальном комплексе Славы им А.А. Кадырова, научный сотрудник Тепсаева Х.Х. проведет лекцию для школьников и посетителей музея, на тему «Семинар по профилактики наркомании».
Научный сотрудник начнет свое выступление со слов, что наркозависимость — это хитрая ловушка. Наркотики создают иллюзию контроля над ситуацией и когда человеку кажется, что он способен в любое время прекратить употребление — это очень глубокое заблуждение.
Главное объяснение этому заключается в следующем: люди не понимают, что, попробовав всего лишь один раз, к полноценной жизни можно уже никогда не вернуться.
Наркоманы полностью выбиваются из общества и абсолютно не приспособлены к жизни. Пропадает всяческий интерес к любой деятельности. Получение очередной дозы приобретает наибольшую значимость.
Эксперт в своем выступлении расскажет какой физический вред приносит наркотик человеку. Последствия приема наркотических препаратов для здоровья могут быть необратимыми или вовсе привести к летальному исходу.
Приведет много примеров из своих трудовых будней, связанные с борьбой с наркоманией, а также ответит на вопросы публики
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.