В библиотеки села для юных читателей проведут громкое чтение «В гостях у Агнии Барто». В ходе мероприятия ребята узнают интересные факты из жизни и творчества поэтессы, познакомятся со многими сборниками стихов, ответят на вопросы о любимых произведениях, и каждый из ребят прочтет понравившийся стих. Ребята сыграют в игру «Я начну, а ты продолжи», в которую часто играла сама Агния Львовна. В конце чтения с ребятами обсудят добрые поступки, которые они нашли в произведениях во время чтения. Каждый из читателей поделится своей историей о добрых делах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.