Час памяти «Первый день Великой Отечественной войны»
22 июня — особая дата в календаре.
В преддверии Дня памяти и скорби в сельской библиотеке пройдет час памяти, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Библиотекарь расскажет о первых часах начала войны, того памятного дня 22 июня 1941 года. Страна еще спала мирным сном, когда первыми в бой с врагом вступили советские пограничники. Участники мероприятия около «Стены Памяти» вспомнят односельчан, ушедших защищать Родину, минутой молчания почтят память солдат, погибших в войне.
В завершение все присутствующие возложат цветы к обелиску, посвященному всем погибшим в ходе Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.