Информационный час «Это нужно знать»
26 июня в Удельно-Нечасовском сельском Доме культуры будет проведён информационный час «Это нужно знать», приуроченный к всемирному дню борьбы с наркоманией. В ходе мероприятия ведущий расскажет историю происхождения наркотических средств, о вреде, о последствиях потребления наркотиков, о методах борьбы с ними. Участники беседы придут к выводу, что нужно вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным пристрастиям. В завершении мероприятия детям раздадут буклеты «Наркомания-это тотальное поражение личности».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.