мастер класс по созданию украшения «Броши Триколор»
В Городском Доме культуры "Дружба" пройдет интереснейший мастер класс по созданию украшения. В преддверии празднования Дня России ежегодно проводится мастер-класс патриотического символа неразрывной связи гражданина Российской Федерации со своей страной. Под руководством профессионального педагога Анаит Агаджановой, руководителя кружков швейного мастерства Дома культуры, ребята сделают потрясающие брошки, которые станут отличным подарком для родственников и друзей. Вовремя мастер — класса ребята познакомятся с техникой изготовления броши и окунулись в мир творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.