В клубе любителей настольных игр «Фишка» состоится квест-игра.
Собравшихся участников мероприятия методом жеребьевки ведущий разделит на две команды. Эти команды должны будут отыскать тайное письмо, в котором будут указаны координаты сокровищ пиратов. Обе команды будут искать подсказки по достопримечательностям села Псковское. Каждая подсказка будет в форме стиха, который обозначает примету месторасположения следующей подсказки.
На каждой точке с подсказками будет находиться сказочный персонаж — охранник ключа, который может помочь в продвижении дальше по маршруту. Участники в игровой форме должны будут выполнять задания, и отвечать на вопросы, касающиеся истории и географии родного села.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.