«Есть ли у Золотой рыбки друзья?»
В библиотеке пройдет увлекательное путешествие в мир знаний, дружбы и фантазии. На мероприятии будут разнообразные конкурсы и викторины, основанные на сказках, мультфильмах и познавательных книгах о подводном мире и его обитателях. Дети ответят на вопросы о жизни рыб, морских животных и растений, разгадают загадки, примут участие в играх на внимательность и сообразительность. Кроме того, библиотекари проведут интерактивные игры и викторины, посвященные «нелюбимым» буквам Пушкина: ребятам предложат поучаствовать в конкурсах на лучшее стихотворение или скороговорку, избегая использования этих букв.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Златоуста и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.