Мастер-класс «Цветы с вилками»

Событие завершилось
12+

Вот и наступило лето — пора чудес и радости. Дети будут рисовать цветы тюльпаны из пластиковых вилок. Тюльпаны родом из Голландии. Там их выращивают и разводят. Сегодня эти цветы часто встречаются и у нас. Они растут на дачах, бывают разного размера, цвета и формы. Вначале организатор расскажет все историю о тюльпанах. Ведущий заготовит материалы: пластиковые вилки, гуашь, кисти и белые листы бумаги. Ребята развивают мелкую моторику, творческие способности, интерес к изобразительному искусству и окружающему миру.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна