Книжный сундучок «Добрый мир сказок Владимира Сутеева»
2 июля в библиотеке станет замечательным днем для всех любителей детской литературы. В честь дня рождения выдающегося писателя и художника Владимира Сутеева будет организован книжный сундучок «Добрый мир сказок Владимира Сутеева». В рамках мероприятия читатели смогут погрузиться в волшебный мир сказок Сутеева, познакомиться с его яркими персонажами и запоминающимися сюжетами. Книжный сундучок предложит разнообразные книги: от классических сказок до менее известных, но не менее интересных произведений автора. Дети и их родители смогут провести это время вместе, познакомиться с творчеством Владимира Сутеева, посмотреть мультфильмы, экранизированные по сказкам писателя, насладиться атмосферой тепла и дружбы, увидеть, каким чудесным может быть мир сказок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.