«Как прекрасен этот мир, посмотри»
5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Это знаменательный день всемирного информирования и действий в защиту природы. В библиотеке села Дубъязы в этот день будет проведен информационный час для ребят посещающих пришкольный лагерь «Солнышко». В ходе беседы библиотекарь расскажет мальчишкам и девчонкам об уникальности планеты Земля, об особенностях, благодаря которым на планете существует жизнь. Участники мероприятия узнают о проблемах загрязнения планеты, убедятся в необходимости бережного отношения к окружающей среде. Ребятам будет предложено вспомнить пословицы и поговорки о лесе и лесных жителях, ответить на вопросы о пользе лесных растений и привести доводы, почему нужно беречь лес, а книжная выставка-просмотр об экологии поможет присутствующим найти ответы на вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.