Мастер класс по созданию книжных закладок
Мастер класс по созданию книжных закладок, 26 июня будет организован мастер– класс по созданию книжных закладок техникой оригами. Он предназначен для всех желающих– как для детей, так и для взрослых, кто хочет научиться создавать оригинальные и красивые закладки для книг. Оригами — это искусство складывания бумаги, кготорое развивает творческие способности и мулкую моторику. На мастер-классе вы сможете не только научиться основам этой техники, но и создать уникальные закладки, которые станут прекрасным дополнением к вашим любимым книгам или замечательным подарком для друзей и близких.В ходе занятия предоставим все необходимые материалы, а опытный мастер поможет вам на каждом этапе создания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.