игровая программа «Вместе весело шагать», посвященная Дню дружбы, единения славян
В Верхнеуратьминском доме культуры пройдет игровая программа, посвященная Дню дружбы и единения славян. В начале мероприятия сотрудники дома культуры познакомят ребят с историей возникновения этого праздника, расскажут о важности единения славянской культуры, сохранения народных обрядов и традиций. Все славянские народы имеют много общего, и многие праздники празднуются всеми одинаково это: «Рождество», «Масленица», «Пасха», «Троица» и другие. В ходе беседы будут сделаны важные выводы: у славянских народов общие исторические корни, тесные родственные связи, схожая культура. Затем все примут участие в конкурсе «Угадай пословицу и поговорку» и ответят на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Нижнекамского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.