Ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны проводится международная акция. Это день памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость родины.
На территории мемориала пройдет акция, в которой примут участие и дети, и взрослые. Специалисты Добросельского дома культуры расскажут присутствующим о первых днях войны и трудовых подвигах народа в тылу, а также предоставят архивные данные о дате создания памятника погибшим солдатам в селе Добром. В завершение мероприятия все присутствующие зажгут свечи памяти и почтут погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.