Акция памяти «Тот самый первый день войны и первый шаг к Победе»
Документальные кадры хроники напомнят участникам мероприятия о первых часах начала Великой Отечественной войны — первых часах того памятного дня 22 июня 1941 года, которые оборвали жизни миллионов людей, о героизме солдат в дни войны. Посетители прослушают сообщение Левитана о начале войны, стихотворение Щипачева «22 июня 1941 г.», песню «Священная война». Книги, представленные на выставке «Дорога памяти длинной в четыре года», донесут всю трагедию поколения, которому пришлось пройти через нечеловеческие испытания, пройти и победить. Будет объявлена минута молчания и зажжена свеча памяти.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.