Кураторская экскурсия по выставке «Пляж»
На экскурсии куратор выставки Яна Шемякова расскажет о серии работ Андрея Макарова под названием «Пляж», на которой художник изображал сцены пляжного отдыха с советских фотографий. Также посетители узнают о том, как создавалась выставка.
Андрей Макаров окончил художественную школу имени Владимира Корбакова, живет и работает в Санкт-Петербурге. Андрей обучался рисунку и живописи в нескольких неофициальных художественных группах Санкт-Петербурга. Был участником международного движения стакистов (от англ. to stack — зайти в тупик) в Москве. Работы находятся в частных коллекциях России, Польши, Израиля, США.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Галерея современного искусства «Красный Мост» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.