« Праздник к нам приходит»
Сбор подарков на День Села — это традиция, когда жители села собирают подарки и угощения для праздника. Жители заранее подготавливаются, покупая подарки и угощения, чтобы внести свой вклад в торжество. В этот день можно увидеть жителей, которые идут по селу с песнями и плясками, собирая подарки. Часто в этот день наряжают лошадь или другие средства передвижения, например, мотоблок, чтобы украсить шествие. Мало-Рясинский сельский клуб организует сбор подарков украсив лошадь, приглашает всех односельчан и гостей праздника присоединиться хорошими пожеланиями, подарками, песнями и танцами .
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.