Квиз «Литературное ассорти»

С 16 июня по 22 декабря 2025
12+
от 200 руб.

Русская классическая литература — это не страницы из прошлого, а мощный пласт культуры, который несет отпечаток времени, характера и авторского замысла. В интеллектуальной викторине участники ответят на самые разнообразные вопросы, связанные с литературными произведениями, их персонажами и биографией писателей. Квиз способствует стимулированию интереса молодежи к книгам, даст возможность проверить свою память и эрудицию, умение работать в команде.

Мероприятие рассчитано на группу от 10 до 14 человек. Предварительная запись на мероприятие осуществляется по телефону: +7 (34346) 74-3-32.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
20 июня

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» МО Алапаевское и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна