Спортивно — игровая программа «У здоровья есть враги, с ними дружбы не води!»
Здоровье человека зависит от образа жизни примерно на 49-53%. Основными факторами риска являются курение, употребление алкоголя, вредные условия труда, неправильное питание, плохие бытовые условия и несоблюдение гигиенических норм.
В сельском Доме культуры пройдет спортивно-игровая программа, посвященная здоровому образу жизни. Участники смогут попробовать свои силы в забавных спортивных и силовых конкурсах. Эти состязания будут чередоваться с пословицами и поговорками о вредных привычках и их пагубном влиянии на здоровье.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.