Виртуальная выставка рисунков «Я и музыка»
Виртуальная выставка доступна всем желающим в группе Детской музыкальной школы №3 города Белгорода социальной сети «ВКонтакте».
Виртуальная выставка посвящена Дню защиты детей.
1 июня в России отмечается Международный праздник — День защиты детей. Главная цель этого праздника — напомнить всему населению о защите интересов каждого ребенка, обеспечении прав несовершеннолетних на жизнь, образование, семейное благополучие и защиту от насилия.
Творческие работы для выставки рисунков «Я и музыка» подготовлены учащимися фольклорного отделения ДМШ № 3 города Белгорода специально к Международному дню защиты детей. В своих работах дети раскроют любовь к музыкальным инструментам и народной песне.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» городского округа «Город Белгород» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.