Мастер–класс «Божья коровка»
В Государственном музее Холуйского искусства состоятся увлекательные мастер-классы по росписи магнита с изображением божьей коровки. Участники смогут проявить свои творческие способности, используя темперные краски для создания уникальных работ. Мастер-классы подходят для всех возрастных категорий, что делает мероприятие доступным и интересным как для детей, так и для взрослых. В ходе занятия участники не только научатся техникам росписи, но и смогут погрузиться в атмосферу творчества и искусства, создавая яркие и оригинальные магниты на память.
Сведения предоставлены организацией ГБУИО «Государственный музей холуйского искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.