Книжная выставка «А завтра была война»
22 июня 1941 года это слово оборвало мечты и планы нашего народа. Эта дата навсегда осталась черной в судьбах миллионов людей. Ежегодно в России 22 июня чтят память погибших воинов и мирных граждан, возлагают цветы к памятникам и мемориалам, зажигают поминальные свечи, проводят траурные митинги и шествия. К Дню памяти и скорби библиотека 17 июня представит книжную выставку «А завтра была война…», повествующую о начале Великой Отечественной войны. На экспозиции будут представлены несколько разделов, характеризующих различные моменты начала боевых действий июня 1941 года. Фотографии и рельефно-графические изображения ярко образно расскажут о жизни страны в это время. О неоценимом вкладе в дело всеобщей победы над врагом расскажет посетителям выставки книга «Астраханская область в Великой Отечественной войне». Издания различных форматов из фонда библиотеки еще раз напомнят о героизме и самопожертвовании советских солдат, о мужестве и стойкости простых советских граждан, о детях, которые своим трудом и храбростью помогали фронту.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.