Спектакль «Цветы для Элджернона. 30 лет спустя»
В новом спектакле режиссера Юрия Грымова герои всемирно известного романа-бестселлера оказываются в современном мире спустя 30 лет после событий оригинальной истории. В этой незнакомой и пугающей реальности нет места эмоциям и чувствам, умные технологии и чипы заменяют человеческую мысль.
Чарли Гордон, получивший в результате эксперимента на мозге уникальные способности, осознает, что мир, который он знал когда-то, больше не существует. Чарли, будучи уже очень взрослым человеком, пытается понять новую для него жизнь и тех, кого он знал, отчаянно ища в технологичной реальности любовь, принятие и милосердие. На сцене «Модерна» режиссер Юрий Грымов создает уникальный мир, где зрители вместе с героями спектакля оказывается на грани между сном и реальной жизнью.
Масштабные декорации, оригинальная сценография, неожиданные художественные решения и яркие актерские работы превращают постановку «Цветы для Элджернона. 30 лет спустя» в настоящее эмоциональное приключение.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «МДТ «Модернъ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.