Заседание клуба «Юный художник»

Событие завершилось

Очередное занятие клуба по интересам пройдет в читальном зале отдела обслуживания 0–5 классов.

В последние дни перед летом участники по советам руководителя клуба нарисуют самое летнее лакомство — мороженое. Мороженое может быть разных вкусов и форм и, как следствие, это очень интересный предмет для художника, особенно маленького любителя сладостей.

Они будут изображать один из вариантов мороженого — шарики с разными вкусами и вафельной трубочкой в стеклянной креманке.

Участникам предстоит передать объем угощения, свет, тени и правильно отобразить стеклянную креманку, что, конечно, непростая задача.

Готовые работы они смогут забрать домой.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «РДБ имени Героя Социалистического Труда Сергея Владимировича Михалкова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна