Top.Mail.Ru

«Здоровым быть, век долгий жить»

Событие завершилось
6+

Во Всемирный день здоровья в библиотеке пройдет час полезных советов «Здоровым быть — век долгий жить».Библиотекарь побеседует с пользователями о здоровье и его составляющих, об аспектах здорового образа жизни, среди которых — физическая активность, правильное питание, отказ от вредных привычек, личная гигиена, соблюдение режима сна, закаливание, положительные эмоции.  Будет оформлена выставка обзор  «Здоровье + литература», на  которой будут представлены журналы и книги  о здоровом образе жизни и рецепты правильного питания

Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна