Встреча «День медицинского работника»
День медицинского работника всегда отмечается в их коллективе, поскольку среди участниц хора есть бывшие медсестры. Они делятся своими историями о работе в родильных домах, рассказывая о радостных моментах, связанных с появлением нового человека. Появление младенца у них всегда ассоциируется с величайшей радостью в каждой семье. Первые, кто встречает рождение ребенка, — это их медсестры Валентина Антропова и Надежда Ерескина. Честь и хвала этим женщинам — талантливым певуньям из хора.
Организатор: Белоусов Владимир Николаевич, руководитель женского хора «Ивушка»
Участиестрого по записи.
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Московский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.