Ани Лорак — одна из самых выдающихся певиц современности, обладающая сильнейшим голосом диапазоном в 4,5 октавы. Ее ослепительная красота, блистательные образы, мощная энергетика и харизма покорили миллионы сердец по всему миру.
Новая программа — настоящее музыкальное таинство, которое погрузит вас в волшебную атмосферу гармонии, даст возможность побыть наедине с собой даже в огромном зале. Главными элементами станут голос, душа, современные световые решения и музыка: усиленный состав музыкантов, новые инструменты, оригинальные аранжировки — изящное обрамление выдающегося таланта. Нежная и женственная и в то же время такая сильная и искренняя — Ани Лорак никого не оставляет равнодушным.
«Концерт основан на эмоциях, чувствах, глубоких личных переживаниях, — признается Ани, — ведь даже в самые темные времена нужно не забывать обращаться к свету, дарить любовь и тепло».
Артистка порадует поклонников премьерами, а также композициями из альбомов «Остров» и «Я жива». Любимые всеми хиты будут представлены в новом звучании, что еще раз подчеркивает эксклюзивность концерта.
8 августа в 19:00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта– теплый музыкальный вечер с неповторимой Ани Лорак!
Не пропустите это грандиозное событие!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ставропольский Дворец культуры и спорта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.