Вечер памяти издателя Геннадия Сапронова
Вечер памяти издателя Геннадия Сапронова. О самом известном иркутском книгоиздателе вспомнят его друзья и коллеги — директор Иркутского областного краеведческого музея С.Г. Ступин, фотограф Анатолий Бызов, народный художник России Сергей Элоян, а также дочь Наталья Геннадьевна и сотрудники иркутской библиотеки №4 им. Г.К. Сапронова. Обсудим, какой вклад в издательское дело в стране внес Геннадий Сапронов, и какое состояние этой сферы в Иркутске в настоящее время.
В этот же день будет открыта выставка книг издательства «Издатель Сапронов».
Встреча состоится в рамках XIII Традиционных «Свиданий у Вампилова».
Сведения предоставлены организацией ГАУК ИО «Культурный центр Александра Вампилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.