Ежегодно 1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — неофициальный праздник, посвященный всем, кто с оружием в руках защищал родину после 1945 года. Для участия в мероприятии приглашаются представители «Движения первых», юнармейцы и кадеты.
Почетным гостем станет Иван Ерыгин, ветеран боевых действий в Афганистане, председатель совета Валуйской местной общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане «Шурави». Иван Николаевич поделится воспоминаниями и обратится к ребятам с напутственными словами, чтобы в будущем они сумели защитить не только себя, но и своих близких, свой дом и свою родину.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.