«Битва умов на 64 клетках»
Филиал №3 ККЦ с. Брагуны проведет шашечный турнир «Битва умов на 64 клетках» между работниками центра и учителями Брагунской СШ, который состоится в 10:00 по московскому времени.
Турнир пройдет по круговой системе, что позволит каждому участнику сыграть со всеми соперниками. Победитель определится по сумме набранных очков, а в случае равенства очков будет учитываться личная встреча между претендентами на первое место.
Приглашаются все желающие поддержать участников и насладиться захватывающим зрелищем. Вход свободный. Не упустите возможность стать частью этого спортивного праздника и увидеть, кто же станет сильнейшим шашистом среди работников ККЦ и учителей Брагунской СШ!
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.