Ребят ждут увлекательные игры, загадки с подвохом, логические головоломки, викторины «Самый-самый», «Мульти-пульти» и «Веришь — не веришь». Участники будут разгадывать шарады и ребусы, решать кроссворды, чайнворды и судоку. Им предстоит отгадывать загадки по картинкам, узнавать произведения, вспоминать фильмы и мультфильмы, снятые по детским книгам. Презентация с интерактивными элементами позволит угадать названия мультфильмов по музыкальным фрагментам, а названия русских народных сказок — по кадрам из фильмов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.