Книжная выставка «Гений русской лиры»
Александр Пушкин — гений русской литературы, чье творчество стало основой языка и культуры.
В первом разделе «Проза: от истории до мистики» будет представлена художественная проза: «Капитанская дочка», «Повести Белкина», «Дубровский», «Пиковая дама». Исторические драмы, ироничные зарисовки, трагедии — каждая книга раскрывает многогранность Пушкина-прозаика.
В разделе «Поэзия: мелодия слова и философия века» будут собраны поэтические шедевры: от «Евгения Онегина» и «Руслана и Людмилы» до лирики. Пушкинские строки, полные мелодичности и мудрости, говорят о любви, судьбе и вечных вопросах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.