Книжная выставка «Магия слов»
На выставке представлены книги, которые переносят читателя в миры, полные загадок, приключений и магии. Каждая из них уникальна и открывает перед читателем новые горизонты. Выставка подготовлена в рамках празднования Общероссийского дня библиотек, который отмечается 27 мая. Этот праздник был учрежден Указом Президента РФ в 1995 году и приурочен к открытию первой публичной библиотеки в России.
«Хранитель древности» — Юрий Домбровский. Роман погружает в атмосферу древних тайн и загадок, рассказывая о важности сохранения культурного наследия.
«Детская библиотека» — Альберт Лиханов. Произведение рассказывает о жизни мальчишек в глубинке, о той действительности, которая окружала ребят в 40-е годы. Тихая, добрая ностальгия по ушедшему, желание рассказать читателям, каким было тогда время, трудное, но милое автору, ведь это было время его детства.
«Высшая школа библиотекарей» — Милена Завойчинская. Серия книг, где магия переплетается с библиотечным делом, повествующая о приключениях, дружбе и поиске себя.
«Хроники книгоходцев» — Милена Завойчинская. Продолжение увлекательной серии, где герои путешествуют по удивительным мирам через книги.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.