«Вода простая и таинственная»

Событие завершилось

Для детей летнего читального зала состоится экологический час. Он будет посвящён теме воде, потому что вода всё чаще и чаще требует  нашей защиты, защиты людей.

Детям расскажут о свойствах воды, напомнят о том, какую важную роль играет она на планете для окружающей среды и человека.

Ребята примут также участие в подвижных конкурсах, будут отгадывать загадки о воде, играть.

Цель мероприятия состоит в том, чтобы объяснить детям, что воду нужно беречь, без неё нельзя обойтись. Вода — это жизнь. В течение  мероприятия дети посмотрят познавательный мультфильм.

Сведения предоставлены организацией МБУК Санчурская межпоселенческая библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна