Мало любить свой край, необходимо знать его историю и традиции, воспитывать любовь и уважение к своему селу. Ребята совершат экскурсию по родному селу. Это не просто экскурсия, а игра и соревнование, путешествие по станциям: «Моя улица», «Экологическая», «Литературная». На станции «Мудрая» ребята поиграют в игру «Восстанови пословицы», а на станции «Загадочная» отгадают загадки. Они познакомятся с историей района, узнают, что собой представляло прошлое села Казанка. Узнают о знаменитых людях родного края, о говоре села, названиях гор, болот, уголков леса.
Мероприятие пройдет интересно и познавательно. Ребята смогут задавать вопросы и проявить искренний интерес к истории родного края.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.