Экскурсия «Медвежонок и его друзья»
Выставка чучел животных — это уникальная возможность увидеть представителей фауны вблизи, запечатленных в статичных, но реалистичных позах. В начале экскурсии посетители знакомятся с чучелами млекопитающих: от миниатюрных грызунов до медведя. Каждое животное детально проработано, демонстрируя особенности шерсти, окраса и анатомического строения. Завершает экскурсию раздел, посвященный птицам.
Посещение даст возможность расширить свой кругозор, узнать больше о животном мире и задуматься о важности сохранения биоразнообразия.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.