«По книжному морю под парусом лета»
«Разбилась о берег крутая волна.
Лето настало — каникул пора.
И время поплавать по книжным морям.
Попутного ветра и радости вам».
Мальчишки и девчонки, приглашаем вас принять участие в летней программе чтения «По книжному морю под парусом лета»
Каждый участник конкурса летних чтений отправится в путешествие по бескрайнему книжному океану. А для этого ему нужно будет поднять «паруса» над своим подписанным кораблем и за каждые пять прочитанных книг получить парус. Чем больше парусов — тем быстрее плывет корабль, а значит, к концу лета наши читатели установят читательский рекорд и станут лидерами чтения
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.