Программа «К истокам традиций»
В библиотеке пройдет культурно-развлекательная программа к 100-летию со дня рождения М.Б. Кенин-Лопсана, народного писателя Тувы, доктора исторических наук, этнографа и шаманиста. На мероприятие будут приглашены учащиеся 8–11-х классов местных образовательных учреждений и студенты Тувинского техникума агротехнологий.
Культурно-развлекательная программа ориентирована на ознакомление и погружение в культуру и быт тувинцев, устное народное творчество, традиции и обычаи, путем включения в процесс проведения различных конкурсов частушек и скороговорок, викторин, народных забав, традиций и обычаев, показом презентаций и книжных выставок «К истокам традиций» и традиционными угощениями. Мероприятие будет интересно всем, кто интересуется родной землей, обычаям и традициям своих предков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Каа-Хемского района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.