Программа «Квестмикссия»
КвестМИкССИЯ — это увлекательное путешествие в жанре квест, которое сочетает в себе элементы игры и обучения. Участникам предстоит совершить путешествие в мир искусства, литературы и истории России. Организованное для молодых людей, мероприятие направлено на популяризацию культурных ценностей среди молодежи. Разделившись на две команды, участники игры, проверят свои знания, умения и навыки в разгадывании логических загадок, хитрых головоломок, раскодировке зашифрованных посланий-подсказок. Побеждает команда, которая пройдет весь маршрут максимально быстро и наберет наибольшее количество правильных ответов.
Количество участников — от 6 человек. Телефон для предварительной записи: +7 (35-25) 23-81-01
Сведения предоставлены организацией МБУК «Далматовская межпоселенческая центральная библиотека им. А. Ф. Мерзлякова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.