Спектакль «Принцесса Торнада»
Это волшебная история про принцессу, чье настроение влияет на погоду в королевстве. Принцесса расстраивается — идет дождь, принцесса веселится — солнце выходит из-за туч.
Но что будет, если принцессу захотят превратить в опасное оружие, вызывающее цунами в соседнем королевстве? Кто сможет остановить принцессу? А может быть, ее и не нужно останавливать?..
Казалось бы, эта сказочная история поднимает понятный любому человеку вопрос: как принимать людей со всеми их особенностями, не пытаясь исправить? И в пьесе находится ответ. Спойлер: это любовь. И не важно, любовь родителей или второй половинки. Главное, когда относишься к человеку с любовью, он, сам того не понимая, меняется в лучшую сторону.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный драматический «Молодежный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.