Мастер–класс «Роспись деревянного брелока».
Милые небольшие аксессуары, расписанные своими руками и наполненные добрыми эмоциями, станут не просто украшением или подарком, но и настоящим символом дружбы и счастливых моментов, пережитых вместе. В Доме Культуры с. Преградного пройдёт мастер-класс «Роспись деревянного брелка». Участники познакомятся с материалами, научатся подготавливать и обрабатывать деревянную заготовку, познакомятся с секретом переноса эскиза на дерево, узнают как лакировать изделие, придавая ему законченный вид. Каждый сможет проявить свою фантазию и креативность, сочетая цвета и узоры. Для посетителей этот мастер — класс станет по-настоящему увлекательным и незабываемым!
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ села Преградного Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.